Рингтоны Kenny Wayne Shepherd:

Биография Kenny Wayne Shepherd: Kenny Wayne Shepherd
Birth Date: June 12th, 1977 
Born in Shreveport, Louisiana, U.S.A.
Birth Name: Kenny Wayne Brobst, Jr,
Members:
Kenny Wayne Shepherd Band:
Noah Hunt (vocals, rhythm guitar)
Joe Nadeau (guitar)
Jimmy Wallace (keyboards)
Robby Emerson (bass)

Биография Kenny Wayne Shepherd:

Kenny Wayne Shepherd
Birth Date: June 12th, 1977 
Born in Shreveport, Louisiana, U.S.A.
Birth Name: Kenny Wayne Brobst, Jr,
Members:
Kenny Wayne Shepherd Band:
Noah Hunt (vocals, rhythm guitar)
Joe Nadeau (guitar)
Jimmy Wallace (keyboards)
Robby Emerson (bass)

Альбомы Kenny Wayne Shepherd:

  • Альбом: 10 Days Out (Blues from the Backroads)
    Год: 2007
    Композиции: 15

    • Альбом: The Place You're In
      Год: 2004
      Композиции: 11

      Даты концертов:

        New Orleans Jazz Festival
        Thursday Apr 29, 2010, at 03:30 am,
        New Orleans Fairgrounds, at New Orleans, LA

      Последние загруженные рингтоны:

      Blue On Black
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:27, Размер: 217.6 kb
      Дата: 29 Oct 2009