Рингтоны Keshia Chante:

Биография Keshia Chante: Keshia Chante

Birth Name: Keshia Chante Harper
Birth Date: June 28th, 1988
Born in Ottawa, Ontario, Canada
Nicknames:
KC
Keish
Keke
Height: 5' 2
  • Исполнитель: Keshia Chante
    Альбом: 2U
    Год: 2006
    Ring The Alarm (Keshia Chante Remix)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Cool On You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sorry
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Too Much
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Stomp
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Can't Believe
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Little Things
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Be About Yours
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Summer Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • 2U
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Keshia Chante:

Keshia Chante

Birth Name: Keshia Chante Harper
Birth Date: June 28th, 1988
Born in Ottawa, Ontario, Canada
Nicknames:
KC
Keish
Keke
Height: 5' 2

Альбомы Keshia Chante:

  • Альбом: 2U
    Год: 2006
    Композиции: 14