Рингтоны Keziah Jones:

Биография Keziah Jones: Keziah Jones
Birth Date: In 1968
Born in Yaba, Central Lagos, Nigeria
Birth Name:
Olufemi Sanyaolu 
Also Called:
Captain Rugged
Genres:
Funk
  • Исполнитель: Keziah Jones
    Альбом: Nigerian Wood
    Год: 2008
    Garan Garan
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Nigeria We Hail Thee
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • L'Oke Ati Petele
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Idupe 2
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Omo Lewon Lewon
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • International Area Boy
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Coltrane Nko?
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Nigerian Funk
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Omo Balogun
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Yansh Control
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Keziah Jones:

Keziah Jones
Birth Date: In 1968
Born in Yaba, Central Lagos, Nigeria
Birth Name:
Olufemi Sanyaolu 
Also Called:
Captain Rugged
Genres:
Funk

Альбомы Keziah Jones:

  • Альбом: Nigerian Wood
    Год: 2008
    Композиции: 22

    • Альбом: Liquid Sunshine
      Год: 1999
      Композиции: 13

      • Альбом: African Space Craft
        Год: 1995
        Композиции: 12

        • Альбом: Blufunk Is a Fact!
          Год: 1993
          Композиции: 12

          Последние загруженные рингтоны:

          The Invisible Ladder
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:38, Размер: 598.4 kb
          Дата: 23 Feb 2013