Рингтоны Kid Rock:

Биография Kid Rock: Kid Rock
Name: Kid Rock
Birth Name: Robert James Ritchie
Height: 6' 5"
Sex: Male
Nationality: American
Birth Date: January 17th, 1971
  • Исполнитель: Kid Rock
    Альбом: Rock And Roll Jesus
    Год: 2007
    Don't Tell Me U Love Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Jackson Mississippi (Live)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Guilty
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Lowlife (Living The Higher Life)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Half Your Age
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Blue Jeans And A Rosary
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • New Orleans
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • When U Love Someone
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Sugar
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • So Hott
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Kid Rock:

Kid Rock
Name: Kid Rock
Birth Name: Robert James Ritchie
Height: 6' 5"
Sex: Male
Nationality: American
Birth Date: January 17th, 1971

Фотографии Kid Rock:

Альбомы Kid Rock:

  • Альбом: Rock And Roll Jesus
    Год: 2007
    Композиции: 14

    • Альбом: Kid Rock
      Год: 2003
      Композиции: 15

      • Альбом: Cocky
        Год: 2001
        Композиции: 14

        • Альбом: The History of Rock
          Год: 2000
          Композиции: 14

          • Альбом: Early Mornin' Stoned Pimp
            Год: 1996
            Композиции: 16

            • Альбом: Polyfuze Method
              Год: 1993
              Композиции: 16

              Даты концертов:

                Country Thunder
                Saturday Apr 17, 2010, at 07:00 pm,
                Country Thunder USA - AZ, at Florence, AZ

                We Fest
                Thursday Aug 05, 2010, at 03:30 am,
                Soo Pass Ranch, at Detroit Lakes, MN

              Последние загруженные рингтоны:

              All Summer Long - Lyrics
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:55, Размер: 4612.2 kb
              Дата: 16 Aug 2013

              Cowboy
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 473.1 kb
              Дата: 14 Jun 2012

              Picture Ft. Sheryl Crow [Official Video]
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:31, Размер: 1427.8 kb
              Дата: 09 Jun 2011

              All Summer Long (With Lyrics On Screen)
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:46, Размер: 3531.4 kb
              Дата: 26 May 2011

              So Hott (uncensored)
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 633.1 kb
              Дата: 18 May 2011

              Amen
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 455.1 kb
              Дата: 11 May 2011

              Times Like These
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:35, Размер: 560.8 kb
              Дата: 29 Dec 2010

              Born Free
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:39, Размер: 4361.2 kb
              Дата: 28 Dec 2010

              Bawitdaba
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:20, Размер: 320.0 kb
              Дата: 30 Jul 2010

              American Badass
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:37, Размер: 1526.1 kb
              Дата: 18 Jun 2010