Рингтоны Kim Wilde:

Биография Kim Wilde: Kim Wilde
Birth Date: November 18th, 1960 
Born in London, England
Associated Acts:
Marty Wilde
Ricky Wilde
Junior
Birth Name: Kim Smith 
Genres:
Pop
New wave
  • Исполнитель: Kim Wilde
    Альбом: The Singles Collection
    Год: 2007
    Unnamed
    Прослушать  Загружен: 15 Jul 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:01:28, Размер: 1384.1 kb

  • Исполнитель: Kim Wilde
    Альбом: The Very Best of Kim Wilde
    Год: 2001
    Kids In America (DBop's Bright Lights Mix)
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • View From A Bridge (RAW Mix)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Loved
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • If I Can't Have You
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Love Is Holy
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Four Letter Word
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Never Trust A Stranger
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • You Came
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Another Step (closer To You)
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Kim Wilde:

Kim Wilde
Birth Date: November 18th, 1960 
Born in London, England
Associated Acts:
Marty Wilde
Ricky Wilde
Junior
Birth Name: Kim Smith 
Genres:
Pop
New wave

Альбомы Kim Wilde: