Рингтоны Kimberley Locke:

Биография Kimberley Locke: Kimberley Locke

Birth Name: Kimberley Dawn Locke
Nicknames:
K-Lo
Ms. Kim
Kimmie
Birth Date: January 3 1978
Born in Hartsville, Tennessee
Genres:
Adult Contemporary,
R&B,
Pop,
American Idol
Education:
  • Исполнитель: Kimberley Locke
    Альбом: One Love
    Год: 2004
    Somewhere Over The Rainbow
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Can't Make You Love Me
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Now I Can Fly
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You've Changed
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Before
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Coulda Been
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • It's Alright
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Without You (Ft. Clay Aiken)
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Could
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Wrong
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Kimberley Locke:

Kimberley Locke

Birth Name: Kimberley Dawn Locke
Nicknames:
K-Lo
Ms. Kim
Kimmie
Birth Date: January 3 1978
Born in Hartsville, Tennessee
Genres:
Adult Contemporary,
R&B,
Pop,
American Idol
Education:

Альбомы Kimberley Locke:

  • Альбом: One Love
    Год: 2004
    Композиции: 12