Рингтоны Koko Taylor:

Биография Koko Taylor: Koko Taylor
Birth Date: September 28th, 1935
Born in Memphis, Tennessee, U.S.A.
Birth Name:
Cora Walton 
Also Called:
KoKo
  • Исполнитель: Koko Taylor
    Альбом: Old School
    Год: 2007
    Young Fashioned Ways
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Hard Pill To Swallow
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • All Your Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Don't Go No Further
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Bad Rooster
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Bad Avenue
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Better Watch Your Step
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You Ain't Worth A Good Woman
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Money Is The Name Of The Game
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Black Rat
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Koko Taylor:

Koko Taylor
Birth Date: September 28th, 1935
Born in Memphis, Tennessee, U.S.A.
Birth Name:
Cora Walton 
Also Called:
KoKo

Альбомы Koko Taylor:

  • Альбом: Old School
    Год: 2007
    Композиции: 14

    • Альбом: Royal Blue
      Год: 2000
      Композиции: 12

      • Альбом: Deluxe Edition
        Год: 2002
        Композиции: 15

        Последние загруженные рингтоны:

        I' M A Woman
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:35, Размер: 4307.3 kb
        Дата: 10 Jul 2014

        Voodoo Woman (with Mighty Joe Young)
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:19, Размер: 308.2 kb
        Дата: 13 Jun 2011