Рингтоны Kylie Minogue:

Биография Kylie Minogue: Kylie Minogue
Name: Kylie Minogue
Birth Name: Kylie Ann Minogue
Height: 5' 1"
Sex: Female
Nationality: Australian
Birth Date: May 28th, 1968; 11.00 am AEST
Born in Bethlehem Hospital, Melbourne, Victoria, Australia
  • Исполнитель: Kylie Minogue
    Альбом: Confide In Me: The Irresistible Kylie
    Год: 2007
    Falling (Alternative Mix)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • If You Don't Love Me (Acoustic Mix)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Confide In Me (Brothers In Rhythm Mix)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Too Far
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Dreams
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Through The Years
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Limbo
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Jump
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • I Don't Need Anyone
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Drunk
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Kylie Minogue:

Kylie Minogue
Name: Kylie Minogue
Birth Name: Kylie Ann Minogue
Height: 5' 1"
Sex: Female
Nationality: Australian
Birth Date: May 28th, 1968; 11.00 am AEST
Born in Bethlehem Hospital, Melbourne, Victoria, Australia

Фотографии Kylie Minogue:

Альбомы Kylie Minogue: