Рингтоны LIONEL RICHIE:

Биография LIONEL RICHIE: Lionel Richie

Birth Name: Lionel Brockman Richie, Jr.
Birth Date: June 20th, 1949
Born in Tuskegee, Alabama
Genres:
R&B
Education:
Tuskeegee University
Tuskegee Institute
Height:
5' 11" (1.81 m)
Associated Acts:
The Commodores
Spouses:
Diana Alexander (December 21 1995 - present) (divorced)
Brenda Harvey-Richie (October 28 1975 - August 9 1993) (divorced)
Debut Album: Lionel Richie (1982)
  • Исполнитель: LIONEL RICHIE
    Альбом: Can't Slow Down
    Год: 1983
    Can't Slow Down
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Hello
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Running With The Night
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Only One
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Love Will Find A Way
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Stuck On You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Penny Lover
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • All Night Long (All Night)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Исполнитель: LIONEL RICHIE
    Альбом: All Around The World (Bob Sinclar Remix)
    Год: 2007
    All Around The World (Album Version)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • All Around The World (Bob Sinclar Remix - Extended Version)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография LIONEL RICHIE:

Lionel Richie

Birth Name: Lionel Brockman Richie, Jr.
Birth Date: June 20th, 1949
Born in Tuskegee, Alabama
Genres:
R&B
Education:
Tuskeegee University
Tuskegee Institute
Height:
5' 11" (1.81 m)
Associated Acts:
The Commodores
Spouses:
Diana Alexander (December 21 1995 - present) (divorced)
Brenda Harvey-Richie (October 28 1975 - August 9 1993) (divorced)
Debut Album: Lionel Richie (1982)

Альбомы LIONEL RICHIE:

  • Альбом: Can't Slow Down
    Год: 1983
    Композиции: 8

    • Альбом: All Around The World (Bob Sinclar Remix)
      Год: 2007
      Композиции: 3

      • Альбом: Coming Home
        Год: 2006
        Композиции: 13

        • Альбом: The Definitive Collection
          Год: 2003
          Композиции: 20

          • Альбом: Encore
            Год: 2002
            Композиции: 23

            • Альбом: Back To Front
              Год: 1992
              Композиции: 18

              • Альбом: Dancing On The Ceiling
                Год: 1986
                Композиции: 9

                • Альбом: Lionel Richie
                  Год: 1982
                  Композиции: 9

                  Даты концертов:

                    Lionel Richie
                    Friday Mar 26, 2010, at 08:00 pm,
                    Caesars Palace - Colosseum, at Las Vegas, NV

                    Lionel Richie
                    Saturday Mar 27, 2010, at 08:00 pm,
                    Caesars Palace - Colosseum, at Las Vegas, NV

                    New Orleans Jazz Festival
                    Friday Apr 23, 2010, at 03:30 am,
                    New Orleans Fairgrounds, at New Orleans, LA

                    Lionel Richie
                    Wednesday Jun 23, 2010, at 08:00 pm,
                    Casino Rama Entertainment Center, at Rama, ON

                  Последние загруженные рингтоны:

                  Endless Love Ft. Shania Twain
                  Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:23, Размер: 4120.0 kb
                  Дата: 09 Mar 2013

                  You Are Ft. Blake Shelton
                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:55, Размер: 3682.9 kb
                  Дата: 16 Aug 2012

                  HELLO LYRICS
                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:03, Размер: 3809.4 kb
                  Дата: 07 Aug 2012

                  All Around The World (Bob Sinclair Remix)
                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:43, Размер: 2559.2 kb
                  Дата: 09 Apr 2012

                  Hello (Lionel Richie)
                  Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:03, Размер: 1000.0 kb
                  Дата: 10 Nov 2011

                  Truly
                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:28, Размер: 3252.7 kb
                  Дата: 14 Oct 2011

                  Say You Say Me
                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:01, Размер: 3769.4 kb
                  Дата: 26 Mar 2011

                  My Love
                  Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:21, Размер: 4084.9 kb
                  Дата: 23 Oct 2010

                  Easy
                  Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:34, Размер: 4290.2 kb
                  Дата: 24 Sep 2010

                  To Love A Woman Duet With Enrique Iglesias
                  Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 445.7 kb
                  Дата: 20 Aug 2010