Рингтоны Lara Fabian:

Биография Lara Fabian: Lara Fabian

Birth Name: Lara Crokaert
Birth Date: January 9th, 1970
Born in Etterbeek, Belgium
Nickname: Laroutcha
Height: 5' 4
  • Исполнитель: Lara Fabian
    Альбом: Lara Fabian
    Год: 2000
    Adagio
    Прослушать  Загружен: 20 Dec 2013
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:36, Размер: 564.5 kb

  • Adagio (Italian Version)
    Прослушать  Загружен: 04 Jan 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:14, Размер: 222.0 kb

  • Yeliel (My Angel)
    Прослушать  Загружен: 04 Jan 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:27, Размер: 424.1 kb

  • Youre Not From Here
    Прослушать  Загружен: 01 Nov 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.7 kb

  • You're Not From Here
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Givin' Up On You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You Are My Heart
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Yeliel (My Angel)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • To Love Again
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Till I Get Over You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Lara Fabian:

Lara Fabian

Birth Name: Lara Crokaert
Birth Date: January 9th, 1970
Born in Etterbeek, Belgium
Nickname: Laroutcha
Height: 5' 4

Фотографии Lara Fabian:

Альбомы Lara Fabian:

  • Альбом: Lara Fabian
    Год: 2000
    Композиции: 17

    • Альбом: A Wonderful Life
      Год: 2004
      Композиции: 13

      • Альбом: En Toute Intimite
        Год: 2003
        Композиции: 18

        • Альбом: Nue
          Год: 2001
          Композиции: 19

          Последние загруженные рингтоны:

          It's A Wonderful Life (Danny Ras Remix) (zaycev.net)
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:26, Размер: 413.1 kb
          Дата: 02 Aug 2014

          I've Cried Enough
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:41, Размер: 1585.7 kb
          Дата: 28 Mar 2012

          Caruso
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:34, Размер: 3344.5 kb
          Дата: 19 Feb 2012

          Tango
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:59, Размер: 2803.3 kb
          Дата: 16 Dec 2011

          Adagio (Lyrics)
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:25, Размер: 4146.5 kb
          Дата: 11 Dec 2011

          Intoxicated
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:33, Размер: 521.4 kb
          Дата: 15 Jul 2011

          Je Suis Mon Coeur
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:35, Размер: 3368.2 kb
          Дата: 12 Jun 2011

          Addio Del Passato
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:00, Размер: 3753.9 kb
          Дата: 12 Jun 2011

          Wonderful Life
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:31, Размер: 484.9 kb
          Дата: 06 Jun 2011

          Aime
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 462.0 kb
          Дата: 06 Jun 2011