Рингтоны Lars Hollmer:

Биография Lars Hollmer: Lars Hollmer
Birth Date:  1948
Born in Sweden
Birth Name:
Lars Gustav Gabriel Hollmer
Member of:
Samla Mammas Manna
Zamla Mammaz Manna
Von Zamla
Ramlosa Kvallar
Fem Soker En Skatt
Looping Home Orchestra
  • Исполнитель: Lars Hollmer
    Альбом: XII Sibiriska Cyklar & Vill Du Hsra Mer
    Год: 1994
    Finalvals
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Humanoid Robottango
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • 180 Sekunder Hemma
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Vill Du HЎra Mer
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Kuckeliku
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Glasmusik / Akarondo
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Dragfragment
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Retsticka
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Baldis
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Rvergхng
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Lars Hollmer:

Lars Hollmer
Birth Date:  1948
Born in Sweden
Birth Name:
Lars Gustav Gabriel Hollmer
Member of:
Samla Mammas Manna
Zamla Mammaz Manna
Von Zamla
Ramlosa Kvallar
Fem Soker En Skatt
Looping Home Orchestra

Альбомы Lars Hollmer: