Рингтоны LeAnn Rimes:

Биография LeAnn Rimes: LeAnn Rimes
Name: LeAnn Rimes
Birth Name: Margaret LeAnn Rimes
Height: 5' 5''
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: August 28th, 1982
Born in Jackson, Mississippi
  • Исполнитель: LeAnn Rimes
    Альбом: Family
    Год: 2007
    'Til We're Not Strangers Anymore
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Doesn't Everybody
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • When You Love Someone Like That - Reba
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • What I Cannot Change
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • One Day Too Long
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Upper Hand
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Pretty Things
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Nothing Wrong - Marc Broussard
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Want You With Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Something I Can Feel
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография LeAnn Rimes:

LeAnn Rimes
Name: LeAnn Rimes
Birth Name: Margaret LeAnn Rimes
Height: 5' 5''
Sex: Female
Nationality: American
Birth Date: August 28th, 1982
Born in Jackson, Mississippi

Фотографии LeAnn Rimes:

Альбомы LeAnn Rimes:

  • Альбом: Family
    Год: 2007
    Композиции: 15

    • Альбом: This Woman
      Год: 2005
      Композиции: 12

      • Альбом: What A Wonderful World
        Год: 2004
        Композиции: 10

        • Альбом: The Best Of Leann Rimes
          Год: 2004
          Композиции: 20

          • Альбом: Twisted Angel
            Год: 2002
            Композиции: 13

            • Альбом: I Need You
              Год: 2001
              Композиции: 13

              • Альбом: Sittin' On Top Of The World
                Год: 1998
                Композиции: 16

                Даты концертов:

                  LeAnn Rimes
                  Friday Mar 26, 2010, at 07:00 pm,
                  Heritage Hall Stage - Spirit Mountain Casino, at Grand Ronde, OR

                  LeAnn Rimes
                  Friday Apr 09, 2010, at 08:00 pm,
                  Count Basie, at Red Bank, NJ

                  Leann Rimes
                  Saturday Jul 17, 2010, at 08:00 pm,
                  Celebrity Theatre, at Phoenix, AZ

                  Leann Rimes
                  Thursday Jul 22, 2010, at 08:00 pm,
                  Chumash Casino, at Santa Ynez, CA

                  Leann Rimes
                  Thursday Aug 12, 2010, at 08:15 pm,
                  Pacific Amphitheatre, at Costa Mesa, CA

                Последние загруженные рингтоны:

                National Anthem
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:39, Размер: 609.8 kb
                Дата: 21 Jul 2014

                Cant Fight The Moonlight
                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:27, Размер: 435.9 kb
                Дата: 11 Dec 2012

                How Do I Live [Official Music Video] [HQ]
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:25, Размер: 4142.4 kb
                Дата: 18 Dec 2011

                Cattle Call
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:05, Размер: 2893.5 kb
                Дата: 28 Aug 2010

                How Do I Live
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:33, Размер: 525.3 kb
                Дата: 15 Aug 2010

                Nothin' Better To Do [Official Music Video] [HQ]
                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:38, Размер: 4344.1 kb
                Дата: 28 Jul 2010

                Leann Rimes - The Rose (Robert Enke Song)
                Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:03:29, Размер: 1634.7 kb
                Дата: 20 Nov 2009

                LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
                Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:03:32, Размер: 1656.7 kb
                Дата: 19 Nov 2009

                Can't Fight The Moonlight
                Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:03:33, Размер: 1665.5 kb
                Дата: 20 Aug 2009