Рингтоны Leadbelly:

Биография Leadbelly: Leadbelly
Birth Date: January 29, 1885 
Born in Mooringsport, Louisiana, U.S.A.
Birth Name: Huddie William Ledbetter
Also Called:
Lead Belly
Genres:
Folk
Country
  • Исполнитель: Leadbelly
    Альбом: Live
    Год: 1949
    Goodnight Irene
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Relax Your Mind
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Don't Want No More Army Life
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Ella Louise
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Backwater Blues
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • John Henry
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Whoa Buck
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • C'est Bon, Les Oeufs
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Mary And Martha
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Skip To My Lou
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Leadbelly:

Leadbelly
Birth Date: January 29, 1885 
Born in Mooringsport, Louisiana, U.S.A.
Birth Name: Huddie William Ledbetter
Also Called:
Lead Belly
Genres:
Folk
Country

Альбомы Leadbelly: