Рингтоны Lene Marlin:

Биография Lene Marlin: Lene Marlin

Birth Name: Lene Marlin Pedersen
Birth Date: August 17th, 1980
Born in Troms
  • Исполнитель: Lene Marlin
    Альбом: Another Day
    Год: 2003
    Faces
    Прослушать  Загружен: 25 Jun 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:08, Размер: 137.1 kb

  • Story
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Diguise
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Fight Against The Hours
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Whatever It Takes
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • My Love
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Sorry
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • From This Day
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • You Werent There
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Faces
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Lene Marlin:

Lene Marlin

Birth Name: Lene Marlin Pedersen
Birth Date: August 17th, 1980
Born in Troms

Альбомы Lene Marlin:

  • Альбом: Another Day
    Год: 2003
    Композиции: 13

    • Альбом: You Weren't There
      Год: 2003
      Композиции: 3

      • Альбом: Playing My Game
        Год: 1999
        Композиции: 12

        Последние загруженные рингтоны:

        Sitting Down Here (Original Version)
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:01, Размер: 3775.1 kb
        Дата: 05 Sep 2010

        Another Day
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:03, Размер: 3806.9 kb
        Дата: 05 Sep 2010

        Sitting Down Here & Lyrics
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:07, Размер: 3859.6 kb
        Дата: 18 Jul 2010

        Faces
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:08, Размер: 137.1 kb
        Дата: 25 Jun 2010

        Unforgivable Sinner
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:35, Размер: 554.7 kb
        Дата: 30 Apr 2010

        【Unforgivable Sinner (MV)】
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:59, Размер: 3740.0 kb
        Дата: 17 Apr 2010

        Sitting Down Here
        Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:21, Размер: 168.2 kb
        Дата: 10 Sep 2009