Рингтоны Lenka:

Биография Lenka: Lenka
Birth Name: Lenka Kripac
Birth Date: 1978
Also Called:
Lenka
Born in New South Wales, Australia
Genres:
Pop
Un-folk
  • Исполнитель: Lenka
    Альбом: Lenka
    Год: 2008
    Trouble Is A Friend
    Прослушать  Загружен: 21 Jun 2013
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:53, Размер: 835.9 kb

  • Everything At Once
    Прослушать  Загружен: 20 Jan 2013
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 459.6 kb

  • The Show
    Прослушать  Загружен: 29 Mar 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:43, Размер: 675.5 kb

  • The Show
    Прослушать  Загружен: 29 Mar 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:46, Размер: 731.0 kb

  • The Show
    Прослушать  Загружен: 29 Mar 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:01:07, Размер: 1055.9 kb

  • The Show
    Прослушать  Загружен: 29 Mar 2012
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:03:57, Размер: 3714.3 kb

  • Trouble Is A Friend
    Прослушать  Загружен: 12 Jul 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:44, Размер: 698.8 kb

  • Trouble Is A Friend
    Прослушать  Загружен: 05 Jun 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:18, Размер: 282.9 kb

  • The Show
    Прослушать  Загружен: 20 May 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:01:14, Размер: 1164.9 kb

  • Trouble Is A Friend
    Прослушать  Загружен: 17 Apr 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:02:33, Размер: 2394.3 kb

Биография Lenka:

Lenka
Birth Name: Lenka Kripac
Birth Date: 1978
Also Called:
Lenka
Born in New South Wales, Australia
Genres:
Pop
Un-folk

Альбомы Lenka: