Рингтоны Leon Russell:

Биография Leon Russell: Leon Russell
Birth Date: April 2nd, 1942
Born in Lawton, Oklahoma, U.S.A.
Birth Name:
Claude Russell Bridges 
Member of:
Asylum Choir
Willie Nelson and Leon Russell
Leon & Mary Russell
Leon Russell & The New Grass Revival
Bobby (Boris) Pickett and the Crypt-Kickers
Also Called:
 Hank Wilson
Genres:
Pop Rock
Singer/Songwriter
Blues Rock
Instruments:
Piano
  • Исполнитель: Leon Russell
    Альбом: Leon Russell and the Shelter People
    Год: 1995
    A Hard Rain's A-Gonna Fall
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • She Belongs To Me
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Love Minus Zero/No Limit
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Beware Of Darkness
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Sweet Emily
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • She Smiles Like A River
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • It Takes A Lot To Laugh, It Takes A Train To Cry
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • The Ballad Of Mad Dogs And Englishmen
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Alcatraz
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Home Sweet Oklahoma
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Leon Russell:

Leon Russell
Birth Date: April 2nd, 1942
Born in Lawton, Oklahoma, U.S.A.
Birth Name:
Claude Russell Bridges 
Member of:
Asylum Choir
Willie Nelson and Leon Russell
Leon & Mary Russell
Leon Russell & The New Grass Revival
Bobby (Boris) Pickett and the Crypt-Kickers
Also Called:
 Hank Wilson
Genres:
Pop Rock
Singer/Songwriter
Blues Rock
Instruments:
Piano

Альбомы Leon Russell:

  • Альбом: Leon Russell and the Shelter People
    Год: 1995
    Композиции: 14

    • Альбом: Hank Wilson's Back!
      Год: 1973
      Композиции: 13

      Даты концертов:

        Leon Russell
        Friday Apr 02, 2010, at 08:00 pm,
        Culture Room, at Fort Lauderdale, FL

        Leon Russell
        Sunday Apr 11, 2010, at 07:00 pm,
        3rd & Lindsley, at Nashville, TN

        Leon Russell
        Sunday Apr 18, 2010, at 08:00 pm,
        The Lincoln Theatre - NC, at Raleigh, NC

        Leon Russell
        Friday Apr 30, 2010, at 09:00 pm,
        Knuckleheads Saloon, at Kansas City, MO

        Leon Russell&Band
        Friday May 07, 2010, at 08:00 pm,
        Beachland Ballroom, at Cleveland, OH

        Leon Russell
        Thursday May 13, 2010, at 07:30 pm,
        Stone Pony, at Asbury Park, NJ

        Leon Russell
        Friday Jul 09, 2010, at 08:00 pm,
        Coach House - Capistrano, at San Juan Capistrano, CA

      Последние загруженные рингтоны:

      Goodnight Irene
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
      Дата: 08 Aug 2015