Рингтоны Lil Flip:

Биография Lil Flip: Lil' Flip Profile
cfl('Lil' Flip')
Lil' Flip Profile
Birth Name: Wesley Eric Weston Jr.
Birth Date: March 3rd, 1981
Born in Houston, Texas
Genres:
Hip Hop
Southern Rap
Debut Album: The Leprechaun (2000)
  • Исполнитель: Lil Flip
    Альбом: Crown Me
    Год: 2007
    I Luv It
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • R.I.P.
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Stay Tuned
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • 8 Min Freestyle
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • 40 Bars
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Clover Muzick
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Doo Ragz N J's
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Rock Star
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Dat's Dat
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Weekend Girl
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Lil Flip:

Lil' Flip Profile
cfl('Lil' Flip')
Lil' Flip Profile
Birth Name: Wesley Eric Weston Jr.
Birth Date: March 3rd, 1981
Born in Houston, Texas
Genres:
Hip Hop
Southern Rap
Debut Album: The Leprechaun (2000)

Фотографии Lil Flip:

Альбомы Lil Flip:

  • Альбом: Crown Me
    Год: 2007
    Композиции: 27

    • Альбом: I'm A Balla
      Год: 2006
      Композиции: 16

      • Альбом: U Gotta Feel Me
        Год: 2004
        Композиции: 21

        • Альбом: The Takeover
          Год: 2004
          Композиции: 14

          Даты концертов:

            Lil Flip
            Saturday Jun 05, 2010, at 06:30 pm,
            Peabodys Downunder, at Cleveland, OH