Рингтоны Lil Jon:

Биография Lil Jon: Lil Jon
Real Name: Jonathan Smith
Nickname:
The King Of Crunk
Height: 5' 6" (1.68 m)
Sex: Male
Nationality: American
Genre: Crunk, Hip-Hop, Rap
Born: 1970
Born in Atlanta, Georgia
Education: Atlanta's Douglass High School
  • Исполнитель: Lil Jon
    Альбом: Kings Of Crunk
    Год: 2002
    Ooh Na Na Naa Naa
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Dont Give A...
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Bitch (Feat Chyna Whyte & Too
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Pimpin
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • BME Click
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • T.I.P.
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Get Low
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Pitbulls Cuban Rideout
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Play No Games
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Nothins Free
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Lil Jon:

Lil Jon
Real Name: Jonathan Smith
Nickname:
The King Of Crunk
Height: 5' 6" (1.68 m)
Sex: Male
Nationality: American
Genre: Crunk, Hip-Hop, Rap
Born: 1970
Born in Atlanta, Georgia
Education: Atlanta's Douglass High School

Альбомы Lil Jon:

  • Альбом: Kings Of Crunk
    Год: 2002
    Композиции: 21

    Последние загруженные рингтоны:

    Turn Down For What Ft. DJ Snake
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 468.6 kb
    Дата: 09 May 2014

    Get Low2
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:10, Размер: 3907.3 kb
    Дата: 07 Jun 2013

    WHat
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:01, Размер: 15.9 kb
    Дата: 17 Feb 2012

    Hey Ft. 3OH!3
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:38, Размер: 3414.7 kb
    Дата: 04 Dec 2011

    Get Your Weight Up Feat. T.i. & 8-Ball)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:52, Размер: 818.8 kb
    Дата: 11 Oct 2011

    Snap Ya Fingers (ft. Sean Paul & E-40)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:34, Размер: 4288.2 kb
    Дата: 02 Sep 2011

    Real Nigga Roll Call
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:03, Размер: 991.8 kb
    Дата: 27 Aug 2011

    Okay
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:51, Размер: 2673.1 kb
    Дата: 05 Apr 2011

    Snap Yo Fingers
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:31, Размер: 4249.4 kb
    Дата: 19 Feb 2011

    Ms Chocolate Ft. R.Kelly & Mario
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:32, Размер: 515.1 kb
    Дата: 05 Nov 2010