Рингтоны Lil Wayne:

Биография Lil Wayne: Lil Wayne
Real Name: Dwayne Carter
Nicknames:
Lil' Wheezy
Baby Jr.
Weezy F. Baby
BM Jr
Height: 5' 6" (1.68 m)
Sex: Male
Nationality: American
Genre: rap, hip hop
Born: September 27th, 1982
Born in New Orleans, Louisiana)
  • Исполнитель: Lil Wayne
    Альбом: Tha Carter III (Deluxe Edition)
    Год: 2008
    La La Ft. Brisco & Busta Rhymes
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Lollipop Ft. Static Major
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Let The Beat Build
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • 3 Peat
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Lollipop Ft. Kanye West
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 228.0 kb

  • Prostitute 2
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Action
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Whip It
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Love Me Or Hate Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Kush
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Lil Wayne:

Lil Wayne
Real Name: Dwayne Carter
Nicknames:
Lil' Wheezy
Baby Jr.
Weezy F. Baby
BM Jr
Height: 5' 6" (1.68 m)
Sex: Male
Nationality: American
Genre: rap, hip hop
Born: September 27th, 1982
Born in New Orleans, Louisiana)

Фотографии Lil Wayne:

Альбомы Lil Wayne: