Рингтоны Lil` Romeo:

Биография Lil` Romeo: Lil' Romeo Profile
cfl('Lil' Romeo')
Lil' Romeo Profile
Birth Name: Percy Romeo Miller, Jr.
Birth Date: August 19th, 1989
Born in New Orleans, Louisiana
Genres:
Hip Hop
  • Исполнитель: Lil` Romeo
    Альбом: Game Time
    Год: 2002
    Intro
    Прослушать  Загружен: 05 Dec 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • We Can Make It Right
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • 2 Way
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Make U Dance
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Where They At 2
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • We In There
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Throw Em Up
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • My Biz
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Richie Rich
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Feel Like Dancing
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Lil` Romeo:

Lil' Romeo Profile
cfl('Lil' Romeo')
Lil' Romeo Profile
Birth Name: Percy Romeo Miller, Jr.
Birth Date: August 19th, 1989
Born in New Orleans, Louisiana
Genres:
Hip Hop

Фотографии Lil` Romeo:

Альбомы Lil` Romeo:

  • Альбом: Game Time
    Год: 2002
    Композиции: 20

    Последние загруженные рингтоны:

    Intro
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
    Дата: 05 Dec 2010