Рингтоны Lily Allen:

Биография Lily Allen: Lily Allen

Birth Name: Lily Rose Beatrice Allen
Birth Date: May 2nd, 1985
Born in Hammersmith, London, England
Genres:
Pop
Ska
Parents:
Father Actor/comedian/musician Keith Allen
Mother film producer Alison Owen
  • Исполнитель: Lily Allen
    Альбом: Alright Still
    Год: 2006
    Take What You Take
    Прослушать  Загружен: 21 Mar 2012
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.7 kb

  • Everything's Just Wonderful
    Прослушать  Загружен: 25 Mar 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:14, Размер: 220.8 kb

  • Alfie
    Прослушать  Загружен: 29 Oct 2009
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:21, Размер: 165.7 kb

  • Naive (Kooks Cover)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Alfie
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Friend Of Mine
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Take What You Take
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Littlest Things
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Shame For You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Friday Night
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Lily Allen:

Lily Allen

Birth Name: Lily Rose Beatrice Allen
Birth Date: May 2nd, 1985
Born in Hammersmith, London, England
Genres:
Pop
Ska
Parents:
Father Actor/comedian/musician Keith Allen
Mother film producer Alison Owen

Альбомы Lily Allen:

  • Альбом: Alright Still
    Год: 2006
    Композиции: 16

    Даты концертов:

      Lily Allen&Dizzee Rascal
      Friday Mar 05, 2010, at 07:00 pm,
      Manchester Evening News Arena, at Manchester, MN

      Lily Allen&Dizzee Rascal
      Sunday Mar 07, 2010, at 07:00 pm,
      O2 Arena, at London, GL

    Последние загруженные рингтоны:

    Hard Out Here (Lyrics) Official Audio
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:47, Размер: 744.9 kb
    Дата: 11 Dec 2013

    Littlest Things
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 464.1 kb
    Дата: 12 Feb 2013

    Everybody's Changing (Live)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:39, Размер: 2491.0 kb
    Дата: 15 Dec 2012

    Everybody's Changing
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 452.2 kb
    Дата: 20 Nov 2012

    Take What You Take
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.7 kb
    Дата: 21 Mar 2012

    Smile Intro
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:19, Размер: 307.3 kb
    Дата: 13 Mar 2012

    Smile (OFFICIAL VIDEO) *subtitulado Traducido Letra*
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:56, Размер: 2753.9 kb
    Дата: 12 Mar 2012

    Who'd Have Known (Traducida)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:50, Размер: 3597.5 kb
    Дата: 24 Jan 2012

    Straight To Hell (+lyrics)
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:20, Размер: 5004.1 kb
    Дата: 24 Jan 2012

    22 With Lyrics
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:02, Размер: 2846.1 kb
    Дата: 24 Jan 2012