Рингтоны Liz Phair:

Биография Liz Phair: Liz Phair

Birth Name: Elizabeth Clark Phair
Birth Date: April 17th, 1967
Born in New Haven, Connecticut
Raised In: Cincinnati, Ohio
Education:
New Trier High School
Oberlin College in Ohio
Height: 5' 2" (1.57 m)
Spouse:
Jim Staskouskas (1995 - 2001) (divorced) 1 child
Children: Son, James Nicholas Staskouskas (born December 21st, 1996)
Genres: Rock, Pop
Debut Album: Exile in Guyville (1993)
Famous Singles: "Why Can't I?"
Soundtracks:
Raising Helen (2004) (song "Extraordinary")
13 Going on 30 (2004) (song "Why Can't I?")
Win a Date with Tad Hamilton! (2004) (song "Why Can't I?")
  • Исполнитель: Liz Phair
    Альбом: Juvenilia
    Год: 1995
    Easy
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Dead Shark
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Batmobile
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • South Dakota
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • California
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Turning Japanese
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Animal Girl
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Jealousy
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Исполнитель: Liz Phair
    Альбом: Liz Phair
    Год: 2003
    Good Love Never Dies
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Friend Of Mine
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Liz Phair:

Liz Phair

Birth Name: Elizabeth Clark Phair
Birth Date: April 17th, 1967
Born in New Haven, Connecticut
Raised In: Cincinnati, Ohio
Education:
New Trier High School
Oberlin College in Ohio
Height: 5' 2" (1.57 m)
Spouse:
Jim Staskouskas (1995 - 2001) (divorced) 1 child
Children: Son, James Nicholas Staskouskas (born December 21st, 1996)
Genres: Rock, Pop
Debut Album: Exile in Guyville (1993)
Famous Singles: "Why Can't I?"
Soundtracks:
Raising Helen (2004) (song "Extraordinary")
13 Going on 30 (2004) (song "Why Can't I?")
Win a Date with Tad Hamilton! (2004) (song "Why Can't I?")

Альбомы Liz Phair:

  • Альбом: Juvenilia
    Год: 1995
    Композиции: 8

    • Альбом: Liz Phair
      Год: 2003
      Композиции: 14

      • Альбом: Exile In Guyville
        Год: 1993
        Композиции: 17

        Последние загруженные рингтоны:

        Flower - Girlysound
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:33, Размер: 521.2 kb
        Дата: 29 Sep 2013