Рингтоны Lloyd Banks:

Биография Lloyd Banks: Lloyd Banks
Real Name: Christopher Lloyd
Nickname:
The Boy Wonder
The Rap LeBron James
Blue Hefner
G-Unit
Height: 6' 2" (1.88 m)
Sex: Male
Nationality: American
Genre: Rap Hip Hop
Born: April 30th, 1982
Born in New Carrollton, Maryland, USA
  • Исполнитель: Lloyd Banks
    Альбом: Rotten Apple
    Год: 2006
    Gilmore's
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Iceman (Feat. Young Buck, Scarface & 8Ball)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • One Night Stand
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • NY NY (Feat. Tony Yayo)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Change
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Stranger
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You Know The Deal (Feat. Rakim)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Addicted (Feat. Musiq Soulchild)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Help (Feat. Keri Hilson)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Hands Up (Feat. 50 Cent)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Lloyd Banks:

Lloyd Banks
Real Name: Christopher Lloyd
Nickname:
The Boy Wonder
The Rap LeBron James
Blue Hefner
G-Unit
Height: 6' 2" (1.88 m)
Sex: Male
Nationality: American
Genre: Rap Hip Hop
Born: April 30th, 1982
Born in New Carrollton, Maryland, USA

Фотографии Lloyd Banks:

Альбомы Lloyd Banks:

  • Альбом: Rotten Apple
    Год: 2006
    Композиции: 15

    • Альбом: Rookie Of The Year
      Год: 2004
      Композиции: 32

      • Альбом: The Hunger For More
        Год: 2004
        Композиции: 15

        Даты концертов:

          Lloyd Banks
          Monday Dec 21, 2009, at 08:00 pm,
          B.B. King Blues Club & Grill, at New York, NY

        Последние загруженные рингтоны:

        Beamer , Benz Or Bently (HQ) FREE MP3
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:02, Размер: 972.7 kb
        Дата: 01 Apr 2012

        Life Goes On (New)
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:27, Размер: 3244.1 kb
        Дата: 08 Sep 2011

        Da SHiznit
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:24, Размер: 378.0 kb
        Дата: 14 Jun 2011

        I Don't Deserve You(Feat. Jeremih)
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:52, Размер: 3629.4 kb
        Дата: 21 Apr 2011

        Karma
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:20, Размер: 325.7 kb
        Дата: 09 Feb 2011

        Beamer Benz Or Bentley (Instrumental)
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:39, Размер: 1561.6 kb
        Дата: 26 Jul 2010

        Beamer Benz Or Bentley Instrumental Remix
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:16, Размер: 261.6 kb
        Дата: 20 Jun 2010

        Over Freestyle
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:45, Размер: 3517.5 kb
        Дата: 30 Apr 2010

        On Fire
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:04, Размер: 3818.0 kb
        Дата: 29 Apr 2010

        On Fire: MTV Extended Version,
        Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:04:08, Размер: 1941.8 kb
        Дата: 27 Aug 2009