Рингтоны Long John Baldry:

Биография Long John Baldry: Long John Baldry
Birth Date: January 12th, 1941 
Born in Haddon, Derbyshire, England
Birth Name:
John William Baldry 
Member of:
Steampacket
Long John Baldry and His Hoochie Coochie Men
Bluesology
  • Исполнитель: Long John Baldry
    Альбом: Right to Sing the Blues
    Год: 1996
    Bonus Track - Interview
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Midnight In Berlin
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Work So Hard
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • You're The One
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Morning Dew
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Whoa Back Buck
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • East Virginia Blues
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • It's Too Late Brother
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Right To Sing The Blues
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Midnight Hour Blues
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Long John Baldry:

Long John Baldry
Birth Date: January 12th, 1941 
Born in Haddon, Derbyshire, England
Birth Name:
John William Baldry 
Member of:
Steampacket
Long John Baldry and His Hoochie Coochie Men
Bluesology

Альбомы Long John Baldry: