Рингтоны Lou Gramm:

Биография Lou Gramm: Lou Gramm
Birth Date: May 2nd, 1950
Born in Rochester, New York, U.S.A.
Birth Name:
Lou Grammatico
Band Members:
Lou Gramm (vocals)
Bruce Turgon (bass)
Member of:
Poor Heart
Black Sheep
Foreigner
  • Исполнитель: Lou Gramm
    Альбом: Long Hard Look
    Год: 1989
    I'll Know When It's Over
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Hangin' On My Hip
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Tin Soldier
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Day One
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Warmest Rising Sun
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I'll Come Running
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • True Blue Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Broken Dreams
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Just Between You And Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Angel With A Dirty Face
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Lou Gramm:

Lou Gramm
Birth Date: May 2nd, 1950
Born in Rochester, New York, U.S.A.
Birth Name:
Lou Grammatico
Band Members:
Lou Gramm (vocals)
Bruce Turgon (bass)
Member of:
Poor Heart
Black Sheep
Foreigner

Альбомы Lou Gramm: