Рингтоны Lou Reed:

Биография Lou Reed: Lou Reed

Birth Name: Lewis Allan Reed
Birth Date: March 2nd, 1942
Born in Brooklyn, New York
Genres:
Rock
Protopunk
Glam rock
Folk-rock
Education:
  • Исполнитель: Lou Reed
    Альбом: Berlin
    Год: 1973
    Sad Song
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Bed
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Kids
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Caroline Says II
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Oh, Jim
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • How Do You Think It Feels
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Caroline Says I
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Men Of Good Fortune
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Lady Day
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Berlin
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Lou Reed:

Lou Reed

Birth Name: Lewis Allan Reed
Birth Date: March 2nd, 1942
Born in Brooklyn, New York
Genres:
Rock
Protopunk
Glam rock
Folk-rock
Education:

Альбомы Lou Reed:

  • Альбом: Berlin
    Год: 1973
    Композиции: 10

    • Альбом: New York
      Год: 1989
      Композиции: 22

      • Альбом: Transformer
        Год: 2002
        Композиции: 17

        • Альбом: Live in Concert
          Год: 1984
          Композиции: 14

          • Альбом: Animal Serenade Disc 2
            Год: 2004
            Композиции: 8

            • Альбом: Animal Serenade Disc 1
              Год: 2004
              Композиции: 12

              • Альбом: Ecstasy
                Год: 2000
                Композиции: 14

                • Альбом: Magic And Loss
                  Год: 1992
                  Композиции: 14

                  • Альбом: The Blue Mask
                    Год: 1982
                    Композиции: 10

                    • Альбом: Walk on the Wild Side - The Best of Lou Reed
                      Год: 1977
                      Композиции: 12

                      • Альбом: Rock 'N' Roll Animal
                        Год: 1974
                        Композиции: 5

                        • Альбом: Lou Reed
                          Год: 1972
                          Композиции: 10

                          Даты концертов:

                            Lou Reed
                            Saturday Apr 17, 2010, at 07:00 pm,
                            Junction - UK, at Cambridge, CM

                            Lou Reed
                            Sunday Apr 18, 2010, at 07:00 pm,
                            O2 Academy Oxford, at Oxford, OX

                            Lou Reed
                            Wednesday Apr 21, 2010, at 09:00 pm,
                            La Cigale, at Paris, VP

                          Последние загруженные рингтоны:

                          Walk On The Wild Side
                          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:40, Размер: 630.2 kb
                          Дата: 27 Oct 2013

                          Sweet Jane From Rock N Roll Animal
                          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:39, Размер: 624.9 kb
                          Дата: 08 May 2013

                          Intro / Sweet Jane
                          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
                          Дата: 26 Feb 2012

                          Perfect Day (TRAINSPOTTING Soundtrack)
                          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:43, Размер: 3491.0 kb
                          Дата: 26 Nov 2011

                          Sweet Jane
                          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
                          Дата: 16 Dec 2010

                          Satellite Of Love
                          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
                          Дата: 12 May 2010

                          Perfect Day
                          Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:03:44, Размер: 1755.9 kb
                          Дата: 15 Aug 2009