Рингтоны Luciano:

Биография Luciano: Luciano
Birth Date: December 20th, 1974
Born in Davey Town, Jamaica
Birth Name: Jepther Washington McClymont 
Genres:
Reggae
  • Исполнитель: Luciano
    Альбом: Ultimate Collection-CD
    Год: 2003
    Sweep Over My Soul
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Africans Unite (Yolela Ft Baab)
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • God You See And Know
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Mr Minister (Ft Tristan Palmer)
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Messanger
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Red Inna Rome (Ft Mikey Genera)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Let The Reason Be Love
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Good Over Evil
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Which Man
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Cool And Settle
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Luciano:

Luciano
Birth Date: December 20th, 1974
Born in Davey Town, Jamaica
Birth Name: Jepther Washington McClymont 
Genres:
Reggae

Альбомы Luciano:

  • Альбом: Ultimate Collection-CD
    Год: 2003
    Композиции: 16

    Даты концертов:

      Manon Lescaut
      Wednesday Apr 14, 2010, at 08:30 pm,
      Teatro Comunale Luciano Pavarotti di Modena, at Baggiovara, MO

      Manon Lescaut
      Friday Apr 16, 2010, at 08:30 pm,
      Teatro Comunale Luciano Pavarotti di Modena, at Baggiovara, MO

      Manon Lescaut
      Sunday Apr 18, 2010, at 03:30 pm,
      Teatro Comunale Luciano Pavarotti di Modena, at Baggiovara, MO