Рингтоны Luis Miguel:

Биография Luis Miguel: Luis Miguel
Birth Date:  April 19, 1970
Born in San Juan, Puerto Rico
Birth Name: Luis Miguel Gallego Basteri 
Genres:
Latin Pop
Bolero
  • Исполнитель: Luis Miguel
    Альбом: Grandes Exitos CD2
    Год: 2005
    La Bikina
    Прослушать  Загружен: 26 May 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • La Bikina
    Прослушать  Загружен: 26 May 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • Misteros Del Amor (Bonus Track
    Прослушать  Загружен: 03 Dec 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:17, Размер: 274.3 kb

  • Dame
    Прослушать  Загружен: 10 May 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:20, Размер: 313.1 kb

  • Si Te Perdiera (Bonus Track)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Misteros Del Amor (Bonus Track)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Sabes Una Cosa
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • La Bikina
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Y...
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.2 kb

  • Vuelve
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Luis Miguel:

Luis Miguel
Birth Date:  April 19, 1970
Born in San Juan, Puerto Rico
Birth Name: Luis Miguel Gallego Basteri 
Genres:
Latin Pop
Bolero

Альбомы Luis Miguel:

  • Альбом: Grandes Exitos CD2
    Год: 2005
    Композиции: 19

    • Альбом: Grandes Exitos CD1
      Год: 2005
      Композиции: 13

      • Альбом: Tour Caracas Venezuela
        Год: 2007
        Композиции: 16

        • Альбом: Complices
          Год: 2008
          Композиции: 13

          Последние загруженные рингтоны:

          De Que Manera Te Olvido
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:26, Размер: 2286.5 kb
          Дата: 05 Jul 2014

          Paloma Querida
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:44, Размер: 2570.2 kb
          Дата: 05 Jul 2014

          Motivos
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:31, Размер: 3309.8 kb
          Дата: 05 Jul 2014

          Júurame
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:19, Размер: 3118.0 kb
          Дата: 05 Jul 2014

          Perfidia
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:24, Размер: 3202.4 kb
          Дата: 05 Jul 2014

          Besame Mucho
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:21, Размер: 5022.4 kb
          Дата: 05 Jul 2014

          EL RELOJ
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:00, Размер: 2815.5 kb
          Дата: 05 Jul 2014

          Sabor A Mi
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:05, Размер: 2899.6 kb
          Дата: 05 Jul 2014

          Dormir Contigo
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:11, Размер: 3930.2 kb
          Дата: 04 Jul 2014

          Te Extraño
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:24, Размер: 4135.9 kb
          Дата: 04 Jul 2014