Рингтоны Luke:

Биография Luke: Luke
Birth Date: December 22nd, 1960 
Born in Miami, Florida, U.S.A.
Birth Name: Luther Campbell 
Member of:
2 Live Crew
Also Called:
  • Исполнитель: Luke
    Альбом: Les Enfants De Saturne
    Год: 2007
    A L'InteRieur
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Le Pays
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Si Tu Veux
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Les Enfants De Saturne
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • La Transparente
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Paradis Rouges
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Stella
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • La Nuit Et Le Jour
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Je Suis Cuba
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • D'oy Vient Le Vent
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Luke:

Luke
Birth Date: December 22nd, 1960 
Born in Miami, Florida, U.S.A.
Birth Name: Luther Campbell 
Member of:
2 Live Crew
Also Called:

Альбомы Luke:

  • Альбом: Les Enfants De Saturne
    Год: 2007
    Композиции: 14

    Даты концертов:

      Luke Haines
      Thursday Apr 15, 2010, at 07:00 pm,
      Relentless Garage, at London, GL

      Country Thunder
      Saturday Apr 17, 2010, at 07:00 pm,
      Country Thunder USA - AZ, at Florence, AZ

      Luke Bryan
      Friday Apr 23, 2010, at 09:00 pm,
      Mississippi Coast Coliseum, at Biloxi, MS

      Luke Bryan
      Saturday Apr 24, 2010, at 03:30 am,
      Snowden Grove Amphitheatre, at Southaven, MS

      Luke Bryan
      Wednesday May 05, 2010, at 08:00 pm,
      Turner Hall Ballroom, at Milwaukee, WI

      Luke Bryan
      Friday May 07, 2010, at 08:30 pm,
      Joes, at Chicago, IL

      Luke Bryan
      Saturday May 08, 2010, at 08:30 pm,
      Joes, at Chicago, IL

      Cheap Country Thunder tickets
      Thursday Jul 22, 2010, at 12:00 pm,
      Country Thunder USA - Wisconsin, at Twin Lakes, WI

      Country Thunder
      Sunday Jul 25, 2010, at 03:30 am,
      Country Thunder USA - Wisconsin, at Twin Lakes, WI

    Последние загруженные рингтоны:

    Stadium Charger
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:23, Размер: 372.2 kb
    Дата: 14 Dec 2012

    Heavens On Fire (Spanish Fly Club Mix)
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:59, Размер: 5613.5 kb
    Дата: 07 Feb 2012

    Rington
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:04, Размер: 1012.7 kb
    Дата: 17 Jun 2010

    I Wanna Rock
    Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:10, Размер: 83.3 kb
    Дата: 23 Dec 2009