Рингтоны Lyfe Jennings:

Биография Lyfe Jennings: Lyfe Jennings

Birth Name: Chester Jennings
Born in Cleveland, Ohio
Birth Date: 1978
Genres:
R&B
  • Исполнитель: Lyfe Jennings
    Альбом: Lyfe Change
    Год: 2008
    Baby I'm A Star (Bonus Track)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Will I Ever
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Us (Interlude)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Old School (featuring Snoop Dogg)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Hmmm
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Midnight Train
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Wild, Wild, Wild
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • You Think You've Got It Bad (featuring Wyclef Jean)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Cops Up
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • It's Real
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Lyfe Jennings:

Lyfe Jennings

Birth Name: Chester Jennings
Born in Cleveland, Ohio
Birth Date: 1978
Genres:
R&B

Альбомы Lyfe Jennings:

  • Альбом: Lyfe Change
    Год: 2008
    Композиции: 15

    Последние загруженные рингтоны:

    Will I Ever
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:05, Размер: 4767.3 kb
    Дата: 02 Dec 2011

    Statistics
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:23, Размер: 3179.6 kb
    Дата: 02 Dec 2011