Рингтоны M.I.A.:

Биография M.I.A.: cfl('M.I.A.')

Birth Name: Mathangi "Maya" Arulpragasam
Birth Date: July 17th, 1977
Born in Hounslow, London, England
Education:
Central Saint Martins College of Art and Design
Genre:
Hip-hop,
Ragga,
  • Исполнитель: M.I.A.
    Альбом: Kala (Bonus Track)
    Год: 2007
    What I Got
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Far Far
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Big Branch
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Исполнитель: M.I.A.
    Альбом: Arular
    Год: 2005
    Galang
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • U.R.A.Q.T.
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • 10 Dollar
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • One For The Head Skit
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:28 , Размер: 224.3 kb

  • Hombre
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Bingo
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Amazon
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография M.I.A.:

cfl('M.I.A.')

Birth Name: Mathangi "Maya" Arulpragasam
Birth Date: July 17th, 1977
Born in Hounslow, London, England
Education:
Central Saint Martins College of Art and Design
Genre:
Hip-hop,
Ragga,

Альбомы M.I.A.:

  • Альбом: Kala (Bonus Track)
    Год: 2007
    Композиции: 3

    • Альбом: Arular
      Год: 2005
      Композиции: 13

      • Альбом: Kala
        Год: 2007
        Композиции: 17

        Последние загруженные рингтоны:

        Paper Plane
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:30, Размер: 3287.8 kb
        Дата: 24 Oct 2014

        "Bring The Noize" (Official Video)
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:23, Размер: 3174.3 kb
        Дата: 09 Jul 2013

        Come Around [Ft. Timbaland]
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 468.6 kb
        Дата: 21 Nov 2012

        Bad Girls
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:19, Размер: 310.2 kb
        Дата: 23 Mar 2012

        It Takes A Muscle (Later Live With Jools Holland)
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:23, Размер: 3178.8 kb
        Дата: 16 Mar 2012

        Bad Girls (Official Video)
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:54, Размер: 3666.5 kb
        Дата: 07 Feb 2012

        04- Paper Planes (((( PREM SONI ))))
        Битрейт: , Длина: N/A,, Размер: 2822.4 kb
        Дата: 16 Feb 2011

        Paper Planes
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:22, Размер: 344.1 kb
        Дата: 07 Sep 2010

        XXXO
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:05, Размер: 2902.0 kb
        Дата: 25 Aug 2010

        China Girl (Diplo Mix)
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:13, Размер: 206.9 kb
        Дата: 05 Jul 2010