Рингтоны MC Hammer:

Биография MC Hammer: MC Hammer

Birth Name: Stanley Kirk Burrell
Nickname:
Hammer
Born in Oakland, California
Birth Date: March 30th, 1962
Genre:
Hip Hop
Christian Rap
Height:
5' 11
  • Исполнитель: MC Hammer
    Альбом: Inside Out
    Год: 1995
    A Brighter Day
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • He Keeps Doing Great Things For Me
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Goin' Up Yonder
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Nothing But Love (A Song For Easy)
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Bustin' Loose
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Need That Number
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Everything Is Alright
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Keep On
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Hope Things Change
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Anything Goes On The Dance Floor
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография MC Hammer:

MC Hammer

Birth Name: Stanley Kirk Burrell
Nickname:
Hammer
Born in Oakland, California
Birth Date: March 30th, 1962
Genre:
Hip Hop
Christian Rap
Height:
5' 11

Альбомы MC Hammer:

  • Альбом: Inside Out
    Год: 1995
    Композиции: 12

    • Альбом: Greatest Hits
      Год: 1996
      Композиции: 12

      Даты концертов:

        Mc Hammer
        Friday Apr 02, 2010, at 08:00 pm,
        Pechanga Resort & Casino - Showroom, at Temecula, CA

        Mc Hammer
        Saturday May 08, 2010, at 08:00 pm,
        Winstar Casino, at Thackerville, OK

        KC and The Sunshine Band&MC Hammer
        Sunday Jun 13, 2010, at 08:00 pm,
        Chastain Park Amphitheatre, at Atlanta, GA

        Mc Hammer
        Saturday Jun 26, 2010, at 03:30 am,
        Emerald Queen Casino, at Tacoma, WA

      Последние загруженные рингтоны:

      U Can't Touch This 1990
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:20, Размер: 3134.3 kb
      Дата: 02 Nov 2013

      You Didn't Build That (You Can't Touch This, MC Hammer)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:12, Размер: 193.5 kb
      Дата: 21 Sep 2012

      U Can`t Touch This (kmel Mix) Video Remix By VjCharlie Rengo
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:33, Размер: 4278.4 kb
      Дата: 27 Jun 2011

      Can't Touch This
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:10, Размер: 3920.8 kb
      Дата: 13 May 2011

      Cant Touch This
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 453.1 kb
      Дата: 10 May 2011

      U Can Not Touch This
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 466.9 kb
      Дата: 29 Apr 2011

      U Can't Touch This '''CHENDO''
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:18, Размер: 4043.7 kb
      Дата: 07 Feb 2010

      U Can't Touch This
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:04:37, Размер: 2165.9 kb
      Дата: 20 Oct 2009