Рингтоны Macy Gray:

Биография Macy Gray: Macy Gray

Birth Name: Natalie Renee McIntyre
Birth Date: September 6th, 1970
Born in Canton, Ohio
Trade mark:
Unique raspy singing voice
Genres: Soul, R&B, neo soul
Education:
UCLA
Height:
  • Исполнитель: Macy Gray
    Альбом: Big
    Год: 2007
    Everybody
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Treat Me Like Your Money F. Will.i.am
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Get Out
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Slowly
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Strange Behavior
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • One For Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Ghetto Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Glad You're Here F. Fergie
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Okay
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • What I Gotta Do
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Macy Gray:

Macy Gray

Birth Name: Natalie Renee McIntyre
Birth Date: September 6th, 1970
Born in Canton, Ohio
Trade mark:
Unique raspy singing voice
Genres: Soul, R&B, neo soul
Education:
UCLA
Height:

Фотографии Macy Gray:

Альбомы Macy Gray:

  • Альбом: Big
    Год: 2007
    Композиции: 12

    • Альбом: The Trouble With Being Myself
      Год: 2003
      Композиции: 12

      • Альбом: The ID
        Год: 2001
        Композиции: 13

        • Альбом: On How Life Is
          Год: 1999
          Композиции: 10

          Последние загруженные рингтоны:

          Maps (Yeah Yeah Yeahs Cover)
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 451.4 kb
          Дата: 28 May 2012

          Time Of My Life
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:11, Размер: 1124.1 kb
          Дата: 02 Oct 2011

          Let You Win
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:17, Размер: 269.4 kb
          Дата: 07 Oct 2010

          Real
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:03, Размер: 990.6 kb
          Дата: 11 Sep 2010

          Real (Domino Soundtrack)
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 481.6 kb
          Дата: 04 Apr 2010

          I Try
          Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:03:56, Размер: 1848.2 kb
          Дата: 13 Dec 2009

          Coming Back To You
          Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:03:22, Размер: 1579.0 kb
          Дата: 20 Nov 2009