Рингтоны Magnus Uggla:

Биография Magnus Uggla: Magnus Uggla
Birth Date: June 18, 1954 
Born in Stockholm, Sweden
Birth Name:
Per Allan Magnus Clausson Uggla
Member of:
JUSO
Associated Acts:
  • Исполнитель: Magnus Uggla
    Альбом: Den Tatuerade Generationen
    Год: 2004
    Varning Pх Stan Enligt Bellman
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Stans Versta Plхster
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Greatest Hits
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Ta In Ett Helr
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Nu Har Pappa Laddat Bssan
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Minnena Av Dig
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Det Rr Tanken Som Rrknas
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Vrrsta Grymma Tjejen
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Efterfest
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Dedens Ort
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Magnus Uggla:

Magnus Uggla
Birth Date: June 18, 1954 
Born in Stockholm, Sweden
Birth Name:
Per Allan Magnus Clausson Uggla
Member of:
JUSO
Associated Acts:

Альбомы Magnus Uggla: