Рингтоны Marco Borsato:

Биография Marco Borsato: Marco Borsato
Birth Name: Marco Roberto Borsato 
Birth Date: December 21, 1966 
Born in Alkmaar, Netherlands
Genres:
  • Исполнитель: Marco Borsato
    Альбом: Symphonica In Rosso CD2
    Год: 2007
    Binnen
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Everytime I Think Of You
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Als Jij Maar Naar Mij Lacht
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Als Alle Lichten Zijn Gedoofd
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Dromen Zijn Bedrog
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • De Bestemming
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • De Waarheid
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Je Hoeft Niet Naar Huis Vannacht
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Wat Zou Je Doen
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Zeg Me Wie Je Ziet
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Marco Borsato:

Marco Borsato
Birth Name: Marco Roberto Borsato 
Birth Date: December 21, 1966 
Born in Alkmaar, Netherlands
Genres:

Альбомы Marco Borsato:

  • Альбом: Symphonica In Rosso CD2
    Год: 2007
    Композиции: 11

    Последние загруженные рингтоны:

    Voorbij (Duet Met Do)
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:07, Размер: 3860.4 kb
    Дата: 29 Feb 2012

    Zeg Het Maar
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:17, Размер: 4957.1 kb
    Дата: 29 Feb 2012