Рингтоны Marcus Miller:

Биография Marcus Miller: Marcus Miller
Birth Date: June 14, 1959 
Born in New York, New York, U.S.A.
Birth Name: William Henry Marcus Miller Jr.
Associated Acts:
Miles Davis
Genres:
Jazz
Fusion
Instruments:
  • Исполнитель: Marcus Miller
    Альбом: Marcus
    Год: 2008
    Lost Without U (Spoken Word) (Feat. Taraji P. Henson)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • What Is Hip?
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Jean Pierre
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Strum
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • When I Fall In Love
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Ooh (Feat. Lalah Hathaway)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • 'Cause I Wan't You (Feat. Shiban The Poet)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Lost Without U
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Pluck (Interlude)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Milky Way (Feat. Keb'Mo')
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Marcus Miller:

Marcus Miller
Birth Date: June 14, 1959 
Born in New York, New York, U.S.A.
Birth Name: William Henry Marcus Miller Jr.
Associated Acts:
Miles Davis
Genres:
Jazz
Fusion
Instruments:

Альбомы Marcus Miller:

  • Альбом: Marcus
    Год: 2008
    Композиции: 14

    • Альбом: Live & More
      Год: 1998
      Композиции: 10

      • Альбом: Tales
        Год: 1995
        Композиции: 17

        • Альбом: Sun Don't Lie
          Год: 1993
          Композиции: 11

          • Альбом: Perfect Guy
            Год: 1984
            Композиции: 8