Рингтоны Maria Mena:

Биография Maria Mena: Maria Mena

Birth Name: Maria Viktoria Mena
Birth Date: February 19th, 1986
Born in Oslo, Norway
Genres:
Norweigen Pop
Adult contemporary
Debut Album: Another Phase (2002)
  • Исполнитель: Maria Mena
    Альбом: Apparently Unaffected
    Год: 2005
    If You4ll Stay In My Past 3
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • He's Hurting Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Calm Under The Waves
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Our Battles
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • These Shoes
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Nevermind Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • If You4ll Stay In My Past 2
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Long Time Coming
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Just Hold Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • If You4ll Stay In My Past 1
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Maria Mena:

Maria Mena

Birth Name: Maria Viktoria Mena
Birth Date: February 19th, 1986
Born in Oslo, Norway
Genres:
Norweigen Pop
Adult contemporary
Debut Album: Another Phase (2002)

Фотографии Maria Mena:

Альбомы Maria Mena:

  • Альбом: Apparently Unaffected
    Год: 2005
    Композиции: 14

    • Альбом: Another Phase
      Год: 2002
      Композиции: 12

      • Альбом: White Turns Blue
        Год: 2004
        Композиции: 12

        Даты концертов:

          Maria Mena
          Monday Dec 14, 2009, at 08:30 pm,
          Paradiso, at Amsterdam, NH

          Maria Mena
          Tuesday Dec 15, 2009, at 08:30 pm,
          Paradiso, at Amsterdam, NH

        Последние загруженные рингтоны:

        Habits (Sako Isoyan Remix)
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 470.2 kb
        Дата: 24 Sep 2013

        You´re Scaring Me
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:26, Размер: 3224.1 kb
        Дата: 29 May 2012

        A Stranger To Me (lyrics In The Description)
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:02:52, Размер: 2691.0 kb
        Дата: 05 Nov 2011

        Home For Christmas
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:50, Размер: 3597.5 kb
        Дата: 30 Oct 2011

        Lullaby
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:33, Размер: 2404.1 kb
        Дата: 08 Jun 2011

        Better Than Nothing
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:24, Размер: 3191.8 kb
        Дата: 08 Jun 2011

        If You'll Stay In My Past
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:17, Размер: 3084.5 kb
        Дата: 08 Jun 2011

        All This Time (Pick-Me-Up Song)
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:07, Размер: 2932.2 kb
        Дата: 15 Aug 2010

        Just A Little Bit
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:24, Размер: 390.2 kb
        Дата: 05 Jul 2010

        I Was Made For Loving You
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:36, Размер: 3375.9 kb
        Дата: 04 Feb 2010