Рингтоны Marianne Faithfull:

Биография Marianne Faithfull: Marianne Faithfull
Birth Date: December 29, 1946 
Born in Hampstead, London, England
Birth Name: Marian Evelyn Faithfull
Associated Acts:
Andrew Loog Oldham
Mick Jagger
The Rolling Stones
Metallica
Genres:
  • Исполнитель: Marianne Faithfull
    Альбом: Blazing Away
    Год: 1990
    Ballad Of Lucy Jordan
    Прослушать  Загружен: 26 May 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:05, Размер: 85.3 kb

  • Ballad Of Lucy Jordan
    Прослушать  Загружен: 25 May 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:26, Размер: 421.6 kb

  • Broken English
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • She Moved Through The Fair
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Blazing Away
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Times Square
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Ballad Of Lucy Jordan
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • When I Find My Life
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Why'd Ya Do It
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • As Tears Go By
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Marianne Faithfull:

Marianne Faithfull
Birth Date: December 29, 1946 
Born in Hampstead, London, England
Birth Name: Marian Evelyn Faithfull
Associated Acts:
Andrew Loog Oldham
Mick Jagger
The Rolling Stones
Metallica
Genres:

Альбомы Marianne Faithfull:

  • Альбом: Blazing Away
    Год: 1990
    Композиции: 15

    • Альбом: Kissin Time
      Год: 2002
      Композиции: 5

      • Альбом: Kissin Time
        Год: 2002
        Композиции: 6

        • Альбом: Faithfull
          Год: 1994
          Композиции: 13

          • Альбом: Broken English
            Год: 1979
            Композиции: 8

            Даты концертов:

              Marianne Faithfull
              Saturday Jan 16, 2010, at 08:00 pm,
              Florida Theatre Jacksonville, at Jacksonville, FL

            Последние загруженные рингтоны:

            Ballad Of Lucy Jordan
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:26, Размер: 421.6 kb
            Дата: 25 May 2011

            The Ballad Of Lucy Jordan
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
            Дата: 16 Feb 2011