Рингтоны Marisa Monte:

Биография Marisa Monte: Marisa Monte

Birth Name: Marisa de Azevedo Monte
Birth Date: July 1st, 1967
Born in Rio de Janeiro, Brazil
Genres:
MPB
  • Исполнитель: Marisa Monte
    Альбом: Memorias, Cronicas e Declaracoes De Amor
    Год: 1999
    Sou Seu Sabia
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Gotas De Luar
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Agua Tambem E Mar
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Gentileza
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Cinco Minutos
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Para Ver As Meninas
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Abololo
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Tema De Amor
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Perdao Voce
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Nao E Facil
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Marisa Monte:

Marisa Monte

Birth Name: Marisa de Azevedo Monte
Birth Date: July 1st, 1967
Born in Rio de Janeiro, Brazil
Genres:
MPB

Альбомы Marisa Monte:

  • Альбом: Memorias, Cronicas e Declaracoes De Amor
    Год: 1999
    Композиции: 13

    • Альбом: Barulhinho Bom (CD2)
      Год: 1996
      Композиции: 7

      • Альбом: Barulhinho Bom (CD1)
        Год: 1996
        Композиции: 11

        • Альбом: Rose and Charcoal
          Год: 1994
          Композиции: 13

          • Альбом: Mais
            Год: 1991
            Композиции: 12

            • Альбом: Marisa Monte
              Год: 1990
              Композиции: 12

              Последние загруженные рингтоны:

              O Que Se Quer
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 441.2 kb
              Дата: 03 Aug 2017

              Não É Proibido
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:22, Размер: 3160.0 kb
              Дата: 07 Jun 2012

              Depois
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:20, Размер: 319.2 kb
              Дата: 29 May 2012

              Pelo Tempo Que Durar.
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:04, Размер: 2888.2 kb
              Дата: 09 Jul 2011

              Comida
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:19, Размер: 3111.8 kb
              Дата: 22 Mar 2011

              AMOR I LOVE YOU - ANIMAÇÃO
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:13, Размер: 3026.9 kb
              Дата: 16 Apr 2010

              Não Vá Embora
              Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:03:32, Размер: 1661.6 kb
              Дата: 30 Jul 2009