Рингтоны Martika:

Биография Martika: Martika
Birth Date: May 18th, 1969 
Born in Whittier, California, U.S.A.
Birth Name:
Marta Marrero
Member of:
Oppera
Associated Acts:
  • Исполнитель: Martika
    Альбом: Martika
    Год: 1998
    Toy Soldiers
    Прослушать  Загружен: 10 Jun 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:05, Размер: 82.4 kb

  • It's Not What You're Doing
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Alibis
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • See If I Care
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Water
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • I Feel The Earth Move
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You Got Me Into This
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Toy Soldiers
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • More Than You Know
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Cross My Heart
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Martika:

Martika
Birth Date: May 18th, 1969 
Born in Whittier, California, U.S.A.
Birth Name:
Marta Marrero
Member of:
Oppera
Associated Acts:

Альбомы Martika:

  • Альбом: Martika
    Год: 1998
    Композиции: 11

    Последние загруженные рингтоны:

    Cross My Heart
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:33, Размер: 522.4 kb
    Дата: 07 Jun 2012

    Toy Soldiers
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:05, Размер: 82.4 kb
    Дата: 10 Jun 2010