Рингтоны Marvin Gaye:

Биография Marvin Gaye: Marvin Gaye

Birth Name: Marvin Pentz Gay, Jr.
Birth Date: April 2nd, 1939
Date of Death: April 1st, 1984
Genres:
R&B
Soul
Funk
Instruments:
Piano/Keyboards
Synthesizer
Drums
Education:
Cardozo High School
United States Air Force
Parents:
Rev. Marvin Pentz Gay, Sr and Alberta Williams

Spouses:
Jan Gaye (October 1977 - February 1981)
Anna Gordy Gaye (1961 - 1975) (divorced)
  • Исполнитель: Marvin Gaye
    Альбом: What's Going On
    Год: 1971
    What's Happening Brother
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • What's Going On
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Inner City Blues (Make Me Wanna Holler)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Wholy Holy
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Right On
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Mercy Mercy Me (The Ecology)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • God Is Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Save The Children
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Flyin' High (In The Friendly Sky)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Исполнитель: Marvin Gaye
    Альбом: Number 1's
    Год: 2007
    You're All In Need To Get By (feat. Tammi Terrell)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Marvin Gaye:

Marvin Gaye

Birth Name: Marvin Pentz Gay, Jr.
Birth Date: April 2nd, 1939
Date of Death: April 1st, 1984
Genres:
R&B
Soul
Funk
Instruments:
Piano/Keyboards
Synthesizer
Drums
Education:
Cardozo High School
United States Air Force
Parents:
Rev. Marvin Pentz Gay, Sr and Alberta Williams

Spouses:
Jan Gaye (October 1977 - February 1981)
Anna Gordy Gaye (1961 - 1975) (divorced)

Альбомы Marvin Gaye: