Рингтоны Mary J Blige:

Биография Mary J Blige: Mary J Blige
Real Name: Mary Jane Blige
Height: 5' 6" (1.68 m)
Sex: Female
Nationality: American
Genre: R&B; Hip-Hop
Born: January 11th, 1971
Born in Bronx, New York
Education: never graduated from high school
Trademark: Queen of hip-hop soul
  • Исполнитель: Mary J Blige
    Альбом: Growing Pains
    Год: 2007
    Come To Me (Peace)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Smoke
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • If You Love Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Talk To Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Work In Progress (Growing Pains)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • What Love Is
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Fade Away
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Roses
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Till The Morning
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Shake Down Feat Usher
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Mary J Blige:

Mary J Blige
Real Name: Mary Jane Blige
Height: 5' 6" (1.68 m)
Sex: Female
Nationality: American
Genre: R&B; Hip-Hop
Born: January 11th, 1971
Born in Bronx, New York
Education: never graduated from high school
Trademark: Queen of hip-hop soul

Фотографии Mary J Blige:

Альбомы Mary J Blige:

  • Альбом: Growing Pains
    Год: 2007
    Композиции: 18

    • Альбом: Reflections (A Retrospective)
      Год: 2006
      Композиции: 19

      • Альбом: Live From Los Angeles (DVDA)
        Год: 2004
        Композиции: 1

        Даты концертов:

          Essence Music Festival 3 Day Pass
          Thursday Jul 01, 2010, at 03:30 am,
          Louisiana Superdome, at New Orleans, LA

        Последние загруженные рингтоны:

        Family Affair Lyrics
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:02, Размер: 3790.6 kb
        Дата: 12 Nov 2010

        Just Fine (Moto Blanco Mix)
        Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:03:29, Размер: 1632.9 kb
        Дата: 09 Jul 2009