Рингтоны Mary J. Blige:

Биография Mary J. Blige: Mary J Blige Profile
Mary J Blige
Real Name: Mary Jane Blige
Height: 5' 6" (1.68 m)
Sex: Female
Nationality: American
Genre: R&B; Hip-Hop
Born: January 11th, 1971
Born in Bronx, New York
Education: never graduated from high school
Trademark: Queen of hip-hop soul
  • Исполнитель: Mary J. Blige
    Альбом: Growing Pains
    Год: 2007
    Grown Woman Feat Ludacris
    Прослушать  Загружен: 10 Apr 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:23, Размер: 361.2 kb

  • Исполнитель: Mary J. Blige
    Альбом: What's The 411?
    Год: 1992
    What's The 411 (featuring Grand Puba)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Changes I've Been Going Through
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • My Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Slow Down
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Love No Limit
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Sweet Thing
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • You Remind Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Real Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Reminisce
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Mary J. Blige:

Mary J Blige Profile
Mary J Blige
Real Name: Mary Jane Blige
Height: 5' 6" (1.68 m)
Sex: Female
Nationality: American
Genre: R&B; Hip-Hop
Born: January 11th, 1971
Born in Bronx, New York
Education: never graduated from high school
Trademark: Queen of hip-hop soul

Фотографии Mary J. Blige:

Альбомы Mary J. Blige:

  • Альбом: What's The 411?
    Год: 1992
    Композиции: 10

    • Альбом: My Life
      Год: 1994
      Композиции: 13

      • Альбом: Mary J. Blige & Friends
        Год: 2006
        Композиции: 8

        • Альбом: Dance For Me
          Год: 2002
          Композиции: 10

          • Альбом: No More Drama
            Год: 2001
            Композиции: 18

            Даты концертов:

              Essence Music Festival 3 Day Pass
              Thursday Jul 01, 2010, at 03:30 am,
              Louisiana Superdome, at New Orleans, LA

            Последние загруженные рингтоны:

            LOVE A WOMAN Ft. BEYONCE (HD 192kbps)
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:59, Размер: 3743.3 kb
            Дата: 17 Nov 2013

            Don't Mind
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:09, Размер: 3895.1 kb
            Дата: 23 Dec 2012

            Mr. Wrong Ft. Drake
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:59, Размер: 934.3 kb
            Дата: 28 Feb 2012

            Mary Jane (All Night Long)
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:19, Размер: 300.4 kb
            Дата: 25 Feb 2012

            Just Fine
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:00, Размер: 3755.5 kb
            Дата: 24 Dec 2011

            25/8
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:59, Размер: 3743.3 kb
            Дата: 25 Nov 2011

            (You Make Me Feel Like A) Natural Woman
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:45, Размер: 711.0 kb
            Дата: 13 Sep 2011

            Grown Woman Feat Ludacris
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:23, Размер: 361.2 kb
            Дата: 10 Apr 2011

            Someone To Love Me (Naked) Feat. Diddy & Lil Wayne
            Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:35, Размер: 3367.8 kb
            Дата: 09 Apr 2011

            Give Me You (Extended Nino Radio Mix)
            Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:05, Размер: 90.6 kb
            Дата: 29 Dec 2010