Рингтоны Mase:

Биография Mase: Mase

Birth Name: Mason Durrell Betha
Birth Date: August 27th, 1977
Born in Jacksonville, Florida
Raised: Harlem, New York
Genres:
Hip hop
Education:
Clark Atlanta University
St. Paul's Bible Institute in New York
Debut Album: Harlem World (1996)
  • Исполнитель: Mase
    Альбом: Welcome Back
    Год: 2004
    I Owe
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Into What U Say
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Do U Remember
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Still Love You
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Love U Need
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Gotta Survive
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Wasting My Time
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • My Harlem Lullaby
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Love Twyla
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • We Don't Have To
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Mase:

Mase

Birth Name: Mason Durrell Betha
Birth Date: August 27th, 1977
Born in Jacksonville, Florida
Raised: Harlem, New York
Genres:
Hip hop
Education:
Clark Atlanta University
St. Paul's Bible Institute in New York
Debut Album: Harlem World (1996)

Альбомы Mase:

  • Альбом: Welcome Back
    Год: 2004
    Композиции: 12

    Последние загруженные рингтоны:

    Welcome Back
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:52, Размер: 3627.3 kb
    Дата: 18 Mar 2011

    All I Ever Wanted
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:19, Размер: 1240.4 kb
    Дата: 22 Aug 2010