Рингтоны Massari:

Биография Massari: Massari

Birth Name: Sari Aire Abboud
Birth Date: December 10th, 1980
Born in Beirut, Lebanon
Ethnicity: Lebanese
Genre: Hip-Hop
Name Game: Massari means 'money' in Arabic
Education:
  • Исполнитель: Massari
    Альбом: Massari
    Год: 2005
    Inta Hayati
    Прослушать  Загружен: 26 Feb 2013
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:04, Размер: 75.5 kb

  • Inta Hayati
    Прослушать  Загружен: 08 Jun 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.9 kb

  • Dont Let Go Ft. Belly
    Прослушать  Загружен: 20 Feb 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.3 kb

  • Inta Hayati
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Follow My Lead Ft. Vico
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Show Me
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Don't Let Go Ft. Belly
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Who Knows
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Gone Away
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Rush The Floor Ft. Belly
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Massari:

Massari

Birth Name: Sari Aire Abboud
Birth Date: December 10th, 1980
Born in Beirut, Lebanon
Ethnicity: Lebanese
Genre: Hip-Hop
Name Game: Massari means 'money' in Arabic
Education:

Альбомы Massari:

  • Альбом: Massari
    Год: 2005
    Композиции: 16

    Последние загруженные рингтоны:

    Brand New Day [Official Video]
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:27, Размер: 432.2 kb
    Дата: 06 Jan 2013

    Inta Hayati
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
    Дата: 08 Jun 2011

    Dont Let Go Ft. Belly
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
    Дата: 20 Feb 2011

    Bad Girl
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:05, Размер: 1018.0 kb
    Дата: 20 May 2010

    Real Love
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:50, Размер: 784.9 kb
    Дата: 18 May 2010

    Real Love VIDEO!!!
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:37, Размер: 588.2 kb
    Дата: 10 May 2010

    Be Easy Instrumental
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:35, Размер: 562.4 kb
    Дата: 10 May 2010

    Body Body [ OFFICIAL MUSIC VIDEO ]
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:00, Размер: 3759.6 kb
    Дата: 13 Apr 2010

    Be Easy
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:08, Размер: 2952.7 kb
    Дата: 11 Mar 2010

    Eyes Like Diamonds
    Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 223.7 kb
    Дата: 07 Dec 2009