Рингтоны Matisyahu:

Биография Matisyahu: Matisyahu
Artist Name: Matisyahu
Birth Name: Matthew Paul Miller
Birth Date: June 30th, 1979
Born in West Chester, Pennsylvania
Raised In: White Plains, New York
Genre(s): Reggae, Dancehall, Postrock
Nationality: American Hasidic Jew
Debut Album: Shake Off the Dust...Arise (2004)
  • Исполнитель: Matisyahu
    Альбом: YOUTH
    Год: 2006
    Time Of Your Song
    Прослушать  Загружен: 02 Oct 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:05:45, Размер: 5405.3 kb

  • King Without A Crown
    Прослушать  Загружен: 19 Jul 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.7 kb

  • King Without A Crown
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Ancient Lullaby
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Unique Is My Dove
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Late Night In Zion
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Shalom/Salaam
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • WP
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Jerusalem
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • What I'm Fighting For
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

Биография Matisyahu:

Matisyahu
Artist Name: Matisyahu
Birth Name: Matthew Paul Miller
Birth Date: June 30th, 1979
Born in West Chester, Pennsylvania
Raised In: White Plains, New York
Genre(s): Reggae, Dancehall, Postrock
Nationality: American Hasidic Jew
Debut Album: Shake Off the Dust...Arise (2004)

Альбомы Matisyahu:

  • Альбом: YOUTH
    Год: 2006
    Композиции: 15

    • Альбом: Shake Off the Dust... ARISE
      Год: 2004
      Композиции: 18

      Даты концертов:

        Matisyahu
        Thursday Feb 25, 2010, at 07:00 pm,
        Pipeline Cafe, at Honolulu, HI

      Последние загруженные рингтоны:

      Chop Em Down
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:22, Размер: 344.5 kb
      Дата: 15 Sep 2013

      Chop Em Down
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:19, Размер: 300.4 kb
      Дата: 15 Sep 2013

      Sunshine
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:18, Размер: 4035.1 kb
      Дата: 25 Oct 2012

      One Day (Spinner Acoustic Festival Of Light 2010)
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:05:13, Размер: 4901.2 kb
      Дата: 25 Oct 2012

      Beat Box
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:03, Размер: 998.4 kb
      Дата: 04 Oct 2011

      One Day (lyrics)
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:24, Размер: 3191.0 kb
      Дата: 04 Sep 2011

      "One Day" (acoustic) - Hangout Music Festival
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:58, Размер: 912.7 kb
      Дата: 11 Mar 2011

      Jerusalem (Out Of Darkness Comes Light)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:09, Размер: 2960.8 kb
      Дата: 15 Jan 2011

      One Day (Version)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:13, Размер: 218.0 kb
      Дата: 19 Dec 2010

      ONE DAY - FREEDOM
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:00, Размер: 943.3 kb
      Дата: 22 Nov 2010