Рингтоны McCoy Tyner:

Биография McCoy Tyner: McCoy Tyner
Birth Date: December 11th, 1938 
Born in Philadelphia, Pennsylvania, U.S.A.
Birth Name: Alfred McCoy Tyner
Associated Acts:
John Coltrane
Jack DeJohnette
Stephane Grappelli
Herbie Hancock
  • Исполнитель: McCoy Tyner
    Альбом: Infinity
    Год: 1995
    Good Morning, Heartache [Higginbotham-Drake-Fisher]
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Mellow Minor
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Impressions [Coltrane]
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Happy Days
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Blues Stride
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Changes
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Where Is Love
    Прослушать  Загружен: 18 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Mean You [Monk]
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Flying High
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Исполнитель: McCoy Tyner
    Альбом: With Stanley Clarke & Al Foster
    Год: 2001
    I Want To Tell You 'Bout That [Acoustic Bass Version]
    Прослушать  Загружен: 17 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография McCoy Tyner:

McCoy Tyner
Birth Date: December 11th, 1938 
Born in Philadelphia, Pennsylvania, U.S.A.
Birth Name: Alfred McCoy Tyner
Associated Acts:
John Coltrane
Jack DeJohnette
Stephane Grappelli
Herbie Hancock

Альбомы McCoy Tyner:

  • Альбом: Infinity
    Год: 1995
    Композиции: 9

    • Альбом: With Stanley Clarke & Al Foster
      Год: 2001
      Композиции: 11

      • Альбом: Echoes of a Friend
        Год: 1972
        Композиции: 5

        • Альбом: McCoy Tyner plays Ellington
          Год: 1964
          Композиции: 10

          Даты концертов:

            Mccoy Tyner Trio
            Saturday Jan 30, 2010, at 08:30 pm,
            Variety Playhouse, at Atlanta, GA

            Mccoy Tyner Quintet
            Friday Feb 19, 2010, at 08:00 pm,
            The Kimmel Center - Verizon Hall, at Philadelphia, PA

            McCoy Tyner
            Monday Mar 15, 2010, at 07:30 pm,
            Mccarter Theatre Center, at Princeton, NJ