Рингтоны Melissa Etheridge:

Биография Melissa Etheridge: Melissa Etheridge

Birth Name: Melissa Lou Etheridge
Birth Date: May 29th, 1961
Born in Leavenworth, Kansas
Genres:
Rock
Spouse:
Actress Tammy Lynn Michaels
Children:
Son, Miller Steven, born on October 17th, 2006
Daughter, Johnnie Rose, born on October 17th, 2006
  • Исполнитель: Melissa Etheridge
    Альбом: The Road Less Traveled
    Год: 2005
    Like The Way I Do
    Прослушать  Загружен: 13 Aug 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.3 kb

  • I Run For Life
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • This Is Not Goodbye
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Piece Of My Heart
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Christmas In America
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Lucky
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Angels Would Fall
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Want To Come Over
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • If I Wanted To
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Come To My Window
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Melissa Etheridge:

Melissa Etheridge

Birth Name: Melissa Lou Etheridge
Birth Date: May 29th, 1961
Born in Leavenworth, Kansas
Genres:
Rock
Spouse:
Actress Tammy Lynn Michaels
Children:
Son, Miller Steven, born on October 17th, 2006
Daughter, Johnnie Rose, born on October 17th, 2006

Фотографии Melissa Etheridge:

Альбомы Melissa Etheridge:

  • Альбом: The Road Less Traveled
    Год: 2005
    Композиции: 20

    • Альбом: The Awakening
      Год: 2007
      Композиции: 18

      • Альбом: Lucky
        Год: 2004
        Композиции: 14

        • Альбом: Yes I Am
          Год: 1993
          Композиции: 10

          • Альбом: Never Enough
            Год: 1992
            Композиции: 10

            • Альбом: Skin
              Год: 2001
              Композиции: 10

              Даты концертов:

                Melissa Etheridge
                Thursday Apr 01, 2010, at 08:00 pm,
                The Show - Agua Caliente Casino, at Rancho Mirage, CA

                Melissa Etheridge
                Saturday Apr 03, 2010, at 08:00 pm,
                Star Of The Desert Arena, at Jean, NV

              Последние загруженные рингтоны:

              Mercedes Benz
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:24, Размер: 1315.9 kb
              Дата: 12 Nov 2010

              Like The Way I Do
              Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
              Дата: 13 Aug 2010

              Fearless Love
              Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:27, Размер: 4180.0 kb
              Дата: 19 Mar 2010