Рингтоны Michael W. Smith:

Биография Michael W. Smith: cfl('Michael W. Smith')
Birth Date: October 7th, 1957 
Born in Kenova, West Virginia, U.S.A.
Birth Name: Michael Whitaker Smith
Member of:
Higher Ground
Associated Acts:
Amy Grant
Chris Rice
Stephen Curtis Chapman
  • Исполнитель: Michael W. Smith
    Альбом: Worship Again
    Год: 2002
    Lord Have Mercy
    Прослушать  Загружен: 04 Mar 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:00, Размер: 2.9 kb

  • You Are Holy (Prince Of Peace)
    Прослушать  Загружен: 22 Aug 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.3 kb

  • There She Stands (Bonustrack)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Here I Am To Worship (Studio Cut)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Lord Have Mercy (Studio Cut - Feat. Amy Grant)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • You Are Holy (Prince Of Peace)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I See You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • There Is None Like You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Give You My Heart
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • I Can Hear Your Voice
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Michael W. Smith:

cfl('Michael W. Smith')
Birth Date: October 7th, 1957 
Born in Kenova, West Virginia, U.S.A.
Birth Name: Michael Whitaker Smith
Member of:
Higher Ground
Associated Acts:
Amy Grant
Chris Rice
Stephen Curtis Chapman

Фотографии Michael W. Smith:

Билеты, концерты:

    Michael W. Smith
    Saturday May 15, 2010, at 03:30 am,
    North Charleston Coliseum, at North Charleston, SC

    Sean Hannity's Freedom Concert Lynyrd Skynyrd
    Friday Aug 06, 2010, at 03:30 am,
    Six Flags Great Adventure, at Jackson, NJ

    Sean Hannity's Freedom Concert Lynyrd Skynyrd
    Saturday Aug 07, 2010, at 03:30 am,
    Kings Island, at Kings Island, OH

    Michael W. Smith
    Sunday Aug 08, 2010, at 07:30 pm,
    DTE Energy Music Theatre, at Clarkston, MI

    Sean Hannity's Freedom Concert Lynyrd Skynyrd
    Friday Aug 13, 2010, at 03:30 am,
    The Arena At Gwinnett Center, at Duluth, GA

    Sean Hannity's Freedom Concert Lynyrd Skynyrd
    Saturday Aug 14, 2010, at 03:30 am,
    UCF Arena, at Orlando, FL

    Sean Hannity's Freedom Concert Lynyrd Skynyrd
    Friday Aug 20, 2010, at 03:30 am,
    Bank Of Oklahoma Center, at Tulsa, OK

    Cheap Sean Hannity's Freedom Concert Lynyrd Skynyrd tickets
    Friday Aug 27, 2010, at 07:00 pm,
    Orleans Arena - The Orleans Hotel, at Las Vegas, NV

    Sean Hannity's Freedom Concert Lynyrd Skynyrd
    Saturday Aug 28, 2010, at 07:00 pm,
    San Diego Sports Arena (formerly Ipayone Center), at San Diego, CA

Альбомы Michael W. Smith:

  • Альбом: Worship Again
    Год: 2002
    Композиции: 17

    • Альбом: Healing Rain
      Год: 2004
      Композиции: 11

      • Альбом: The Second Decade 1993-2003
        Год: 2003
        Композиции: 16

        • Альбом: Worship
          Год: 2001
          Композиции: 15

          Даты концертов:

            Michael W. Smith
            Saturday May 15, 2010, at 03:30 am,
            North Charleston Coliseum, at North Charleston, SC

            Sean Hannity's Freedom Concert Lynyrd Skynyrd
            Friday Aug 06, 2010, at 03:30 am,
            Six Flags Great Adventure, at Jackson, NJ

            Sean Hannity's Freedom Concert Lynyrd Skynyrd
            Saturday Aug 07, 2010, at 03:30 am,
            Kings Island, at Kings Island, OH

            Michael W. Smith
            Sunday Aug 08, 2010, at 07:30 pm,
            DTE Energy Music Theatre, at Clarkston, MI

            Sean Hannity's Freedom Concert Lynyrd Skynyrd
            Friday Aug 13, 2010, at 03:30 am,
            The Arena At Gwinnett Center, at Duluth, GA

            Sean Hannity's Freedom Concert Lynyrd Skynyrd
            Saturday Aug 14, 2010, at 03:30 am,
            UCF Arena, at Orlando, FL

            Sean Hannity's Freedom Concert Lynyrd Skynyrd
            Friday Aug 20, 2010, at 03:30 am,
            Bank Of Oklahoma Center, at Tulsa, OK

            Cheap Sean Hannity's Freedom Concert Lynyrd Skynyrd tickets
            Friday Aug 27, 2010, at 07:00 pm,
            Orleans Arena - The Orleans Hotel, at Las Vegas, NV

            Sean Hannity's Freedom Concert Lynyrd Skynyrd
            Saturday Aug 28, 2010, at 07:00 pm,
            San Diego Sports Arena (formerly Ipayone Center), at San Diego, CA

          Последние загруженные рингтоны:

          Agnus Dei
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:06, Размер: 1038.8 kb
          Дата: 29 Sep 2013

          More Love, More Power
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
          Дата: 07 Aug 2012

          Place In This World *original Music Video*
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:01, Размер: 3777.1 kb
          Дата: 07 Aug 2012

          The Tribute/Agnus Dei
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 449.4 kb
          Дата: 12 Jun 2012

          Lord Have Mercy
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:00, Размер: 2.9 kb
          Дата: 04 Mar 2011

          Our God Is An Awesome God, Michael W. Smith
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:16, Размер: 3065.7 kb
          Дата: 23 Nov 2010

          You Are Holy (Prince Of Peace)
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
          Дата: 22 Aug 2010