Рингтоны Mick Jagger:

Биография Mick Jagger: Mick Jagger
Name:Mick Jagger
Birth Name:Michael Philip Jagger
Height:5' 10
Sex:Male
Nationality:British
Birth Date:July 26th, 1943
Born in Dartford, Kent, UK
Occupation:actor, musician
Education:Dartford Maypole County Primary School, Kent, UK
  • Исполнитель: Mick Jagger
    Альбом: The Very Best Of Mick Jagger
    Год: 2007
    Memo From Turner
    Прослушать  Загружен: 19 Aug 2015
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.7 kb

  • Evening Gown
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • (You Got To Walk And) Don't Look Back (with Peter Tosh)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Checkin' Up On My Baby (with The Red Devils)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Don't Call Me Up
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Joy
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Let's Work
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Lucky In Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Memo From Turner
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Too MAny Cooks (Spoil The Soup)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Mick Jagger:

Mick Jagger
Name:Mick Jagger
Birth Name:Michael Philip Jagger
Height:5' 10
Sex:Male
Nationality:British
Birth Date:July 26th, 1943
Born in Dartford, Kent, UK
Occupation:actor, musician
Education:Dartford Maypole County Primary School, Kent, UK

Альбомы Mick Jagger:

  • Альбом: The Very Best Of Mick Jagger
    Год: 2007
    Композиции: 18

    • Альбом: Goddess in the Doorway
      Год: 2001
      Композиции: 14

      • Альбом: Primitive Cool
        Год: 1987
        Композиции: 10

        • Альбом: She's the Boss
          Год: 1985
          Композиции: 9

          Даты концертов:

            The Mick Taylor Band
            Monday Jul 20, 2009, at 08:00 pm,
            Tralf, at Buffalo, NY

            The Mick Taylor Band
            Wednesday Jul 22, 2009, at 09:00 pm,
            Bearsville Theater, at Woodstock, NY

            The Mick Taylor Band
            Thursday Jul 23, 2009, at 08:00 pm,
            B.B. King Blues Club Grill, at New York, NY

            The Mick Taylor Band
            Friday Jul 24, 2009, at 08:30 pm,
            Sellersville Theater 1894, at Sellersville, PA

            The Mick Taylor Band
            Saturday Jul 25, 2009, at 08:00 pm,
            The Kent Stage, at Kent, OH

            The Mick Taylor Band
            Tuesday Jul 28, 2009, at 09:00 pm,
            Stephen Talkhouse, at Amagansett, NY

            The Mick Taylor Band
            Wednesday Jul 29, 2009, at 08:00 pm,
            B.B. King Blues Club Grill, at New York, NY

          Последние загруженные рингтоны:

          Memo From Turner
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.7 kb
          Дата: 19 Aug 2015

          Old Habits Die Hard (lyrics)
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:27, Размер: 4180.4 kb
          Дата: 18 Jun 2013

          God Gave Me Everything
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:32, Размер: 3327.3 kb
          Дата: 27 Mar 2012

          God Gave Me Everything I Want
          Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:50, Размер: 784.5 kb
          Дата: 17 Feb 2011

          God Gave Me Everything (Feat. Lenny Kravitz)
          Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:22, Размер: 1290.6 kb
          Дата: 12 Dec 2010